Куда можно поехать на горных лыжах, так чтобы вау и экзотика?
Катаемся на бордах и горных лыжах, сейчас встал вопрос о поездке в горы в феврале-много где были по россии, в европе объездили всю австрию, италия и три долины во франции, швейцария. Но европа же не единственное место в мире, где есть хорошие горы?) хотелось бы побывать где-то еще, В других краях, и чтобы было доступно для простых студентов) Может где-то в азии.. Может где-то за тихим океаном.. хочется услышать, кто где был, какие отзывы, сложно ли с визами и примерный бютжет)
Спасибо!
Обсуждение последний ответ 24 февраля 2013
Полярная ночь, северное сияние, разные варианты склонов, дешево.
Рыба опять же невероятно вкусная и разнообразная. Водка дешевая))
Экзотика внутри своей страны))
Теплую одежду и снарягу напрокат дают.
в Японии есть разные горнолыжные комплексы, они даже специальную программу льготный перелет для привлечения туристов из США организовывали.
Пошарьте в инете, там много про Наэба и Нагано (там и олимпиада была)
Бюджет:
Виза ок. 150
Перелет ок. 2000
Аренда машины (без нее никак) ок.15/день без страховки
Жилье: Hi-HOstels ок. 30/ночь
Lift ticket: ок. 70/день
Не самый бюджетный вариант, но катание невероятное!