Можно ли зимой посмотреть куршскую косу за один день на своих двух)?
хочу увидеть куршскую косу, но кажется, погуглив, без машины и без группы, это сложно)
хотелось бы оценить стоит ли тогда заморачиваться и прикинуть стоимость)
Буду в клайпеде 2-3 января.
Реально ли найти экскурсионную группу для осмотра куршской косы?
Есть ли шансы пешей прогулки без найма экскурсии по куршской косе(похоже, ято зимой это экстрим XD)
Буду в клайпеде 2-3 января.
Обсуждение последний ответ 20 декабря 2011
ссылочки по случаю.
www.vilnius-tourism.lt/
www.vilnius-events.lt/
Там правда будет зимой странно и бессмысленно. Природа и дюны хороши летом, а глинтвейна задорого попить можно и в клайпеде. Разве что галочку поставить.
Но учитывайте риск застрять на ночь)
По-моему там и маршрутные такси должны ходить. Конечная остновка автобуса Smiltynė - причал старой переправы, где находится морской музей (но до него надо уже топать пешком).
Расписание парома - www.keltas.lt/rus/Raspisaniya
О Неринге можно посмотреть еще здесь www.visitneringa.com
а заблудиться там надо еще уметь...