Какой ближлежащий к Милану город посмотреть за день?
В начале декабря буду в Милане. Есть один свободный день. В какой из близлежащих городов порекомендуете съездить - познакомиться с достопримечательностями? Турин? Парма? Генуя? Или еще куда? Можно было б по пути из конечной точки еще в какой-нибудь городочек небольшой, но красивый заскочить...
Обсуждение последний ответ 19 февраля 2012
И как до туда добираться?
Тем не менее, если вам это интересно, то добираться туда удобно на машине, а из известных мне способов общественным транспортом лежат через Геную - это довольно долгий путь.
igher.tourister.ru/
Куда лучше в Бергамо. И посмотреть, и погулять.