nik_700

Хочу поехать на трехдневный концерт в Германию в Ньюрбург, собираюсь поехать 1-4 июня. Подскажите дешевый вариант доехать.

Основная проблема в том, что сессия заканчивается 31 мая, а концерт начинается 1 июня.
Россия: Санкт-Петербург    Германия: Бонн
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 16 ноября 2011

nismopower
Простите, а где это - Ньюрбург? Или вы имеете ввиду Rock am Ring, что проходит на Нюрбургринге в Нюрбурге, соответственно.
nik_700
В Нюрбурге, да Rock am Ring
natasha239
Ну, так не бывает, чтобы и дешево и быстро. Хотя времени еще много, можно найти дешевые варинты.
Откуда вам надо ехать?
nik_700
Из Петербурга.
natasha239
Посмотрите варианты с вылетом из Финляндии. Например, из Лаппенранты в Дюссельдорф летает raynair, очень дешево. Но это с пересадками.
А еще если вы есть в контакте, посмотрите вот эту группу vkontakte.ru/feed#/poiskbiletov, товарищ за умеренную плату находит очень дешевые варианты.
Alex_st
Вот 8800 туда-обратно дорого или нет?
www.skyscanner.ru/...mburg-in-june-2012.html
nik_700
Хотелось бы около пяти