Посмотрите варианты с вылетом из Финляндии. Например, из Лаппенранты в Дюссельдорф летает raynair, очень дешево. Но это с пересадками. А еще если вы есть в контакте, посмотрите вот эту группу vkontakte.ru/feed#/poiskbiletov, товарищ за умеренную плату находит очень дешевые варианты.
Обсуждение последний ответ 16 ноября 2011
Откуда вам надо ехать?
А еще если вы есть в контакте, посмотрите вот эту группу vkontakte.ru/feed#/poiskbiletov, товарищ за умеренную плату находит очень дешевые варианты.
www.skyscanner.ru/...mburg-in-june-2012.html