Дешевле всего, конечно, будет Египет. Но там может быть ветер, море будет теплым, но выходить из него будет не очень приятно. Посмотрите Тайланд, Вьетнам, Индонезию, Индию.
Если море - то Египет, в связи с наводнением - Тайланд. Индия, Куба, Доминикана - в связи с тем же наводнением, подскочили в цене и прилично. По ценнику либо обратитесь в турфирму, либо гляньте на сайтах (я пользуюсь помимо этого еще jizo.ru у кого-то здесь приглядела). С другой стороны, после НГ затишье, и бывают какие-то хорошие цены у отелей и у туркомпаний, так что может Вам повезет и словите что-нибудь дешевенькое.
Камбоджа в это время замечательна! Были в этом году, улетали из Москвы 9 января. Сначала посмотрели храмы, потом поехали на море в Сиануквиль. ОЧЕНЬ рекомендую! И совсем не дорого.
Здравствуйте)))Сезон для пляжного отдыха открыт в таких странах как:Таиланд,Индия(Гоа),Египет,ОАЭ,Индонезия. И конечно же острова: Шри-Ланка,Майорка,Тенерифы,Сейшелы,Мальдивы.У нас есть много вариантов отдыха как пляжного так и экскурсионного.Звоните,найдем множество вариантов которые Вас заинтересуют. тел. 067-297-22-45,228-8052,093-4796939. С ув.Виктория
Обсуждение последний ответ 3 ноября 2011
тел. 067-297-22-45,228-8052,093-4796939.
С ув.Виктория