На машине из Самары в Закопане
Хотим прокатиться на НГ семьёй в Закопане. Планирую ехать через Курск, Киев, Львов. Посоветуйте, опытные! Как границы проходить (в это время в этих местах)? Не будет ли проблемы с ночёвкой? Что-то ещё?
Обсуждение последний ответ 3 ноября 2015
По поводу пересечения границы подсказать вам, к сожалению, не очень могу. Т.к. мы с мужем и сыном едем через Белорусию из Москвы.
Но предлагаю здесь знакомиться и объединятся для времяприровождения в Закопане. Больше народу, веселе!
Вы в каких числах едете? Мы с 26 декабря по 7 Января.
Новый год планируем отмечать в ресторане Гнездова Кузница (как-то так). Если есть желание, присоединяйтесь!
Вы там же были в прошлом году?
Вам понравилось?
В прошлом году были там две недели на НГ. Ездили на поезде через Варшаву и Краков. Очень понравилось все. И погуляли, и покатались (мы, правда, не привередливые лыжники). Числа с третьего все начало таять:)