Одесса, морвокзал, справка 8-10-380-48-722-32-11 (729-38-03), бронь ( 729-31-96). приходит в Варну в час ночи, такси или рейсовый автобус до автовокзала - оттуда маршрутки по всей стране, часов с 5 утра.
Таблетки дают. Стоимость 70 баксов с человека в один конец. Ходит понедельник и пятница
Обсуждение последний ответ 13 сентября 2010
а никто ничего не знает о пароме крымская стрела из одессы в варну? заранее спасибо
приходит в Варну в час ночи, такси или рейсовый автобус до автовокзала - оттуда маршрутки по всей стране, часов с 5 утра.