Шубы и Беларусь
Друзья приглашают в поезду в Беларусь. Закралась мысль о том, что помимо достопримечательностей там можно купить норковую шубу не дорого. Обычно все за шубами в Грецию, а я в Беларусь. На самом ли деле это реально? И при этом не дорого? Спасибо заранее за ответы :-))
Обсуждение последний ответ 11 сентября 2017
А правда говорят, что в Беларуси сейчас кризис и дефицит ужасный? Что все раскупают или давно уже раскупили и цены начали расти? И на полках пусто?
Цены поднялись - это да. Но тк Вы приедет с российскими рублями и будете их тут менять, то на Вас это не повлияет (цены поднялись из того,что поднялся курс)
а еще на Немиге есть магазин шуб неплохой на Немиге Снежная королева просп. Победителей 5 , но там цены повыше будут
Я в Минске живу.
Экономика нашей страны никогда не была супер, так что не стоит удивлятся такой ситуации.не так уж тут и плохо! как вы описываете!)))
Но мы все проводим выходные в Польше Литве и т.д. Европе