Организация отдыха
день добрый. Могли бы Вы порекомендовать где остановиться ( какой отель, аппартаменты, бунгало и пр.) на пхукете - с середины октября 2011.
Что посмотреть , куда съездить. в таиланде еще ни разу небыл.
Спасибо.
Обсуждение последний ответ 29 сентября 2011
Спасибо.
Саймон кабаре знаменит тем, что на сцене нет ни одной девушки - все трансвеститы. Шоу представляет собой открывание трансами рта под фанеру. Третья или четвертая песня - на русском )))
Мне лично нравится бухта НайХарн, красивое место, хороший пляж и немного народу! Гостиницу можно забронировать через интернет, выбор в найхарне небольшой .)
А что такое вьюпонт? и марина с яхтами?
Вождение, без проблем, через полчаса уже и не замечаешь что коробка слева .)) цены от 800 бат (рублей) в день за маленький джипчик типа Сузуки Самурай. Мотобайки от 150, но на Пукете подороже от 200 бат. Если не гонять, то все без проблем, дороги там хорошие.
Вьюпоинт это место с красивым видом на окрестности.
Марина это парковка для яхт .)