Vipi

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как доехать из Рыбника в аэропорт Катовице на транспорте? Заранее спасибо)

Польша: Катовице, Рыбник
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 12 сентября 2011

maksym_kozub
Из Рыбника в Катовице — поездом; идёт час, ходит каждый час, стоит 10,50 злотого. Дальше в аэропорт — городским автобусом (pkm.katowice.pl/) или маршруткой (matuszek.com.pl/transfery.html); билеты и на то, и на другое можно купить через Интернет, стоят около 20 злотых.
Vipi
Огромное спасибо за помощь)))