Останавливались в этом отеле сами www.omenahotels.com. Очень понравилось (цена - для Копенгагена были дешевле только хостелы, сам отель - апартаменты, расположение - рядом с ж/д вокзалом). Чем раньше бронируете, тем дешевле. Так же цена зависит от заполненности отеля на конкретную дату.
Останавливался в CABINN City Hotel (tinyurl.com/3pbqj9g). Их слоган - "All you need to sleep" - это правда. Всё что нужно для ночлега, но не более. Переночевать там пару ночей можно, но для длительного проживания в комфорте рекомендую посмотреть что-то подороже (например Best Western Hotel). Номера в CABINN City - невероятно компактные, инженеры-архитекторы сумели разместить все необходимое в минимальном объеме. Но зато бюджетно (если конечно можно оперировать этим термином в разговоре про Копенгаген). Завтраки хорошие, расположение удобное, все чисто, вай-фай бесплатный. В Копенгагене есть несколько отелей сети CABINN.
Обсуждение последний ответ 20 августа 2011