Пересадка в аэропорту Куала-Лумпура
Прилетаю на AirAsia из Брунея. Улетаю той же AirAsia в Гонконг. Сколько закладывать на стыковку?
Насколько знаю, AirAsia в KL обслуживается в специальном терминале для лоукостеров - есть ли там транзитная зона для пересадок или нужно будет проходить границу, таможню итд?
Есть 2 варианта стыковки - хотелось бы обойтись тем, в котором между рейсами 2 часа, а не 5 :-)
Обсуждение последний ответ 18 августа 2011
Вроде из Пном-Пеня в БКК летел как-то на АА с двумя местами багажа в салоне, но уже не упомню точно.