От остановки метро в аэропорту едешь до остановки Hospitalet или (в моем случае) до Placa de Catalunia, пересаживаешься на поезд (Renfe) до Бланеса, оттуда автобус через Ллорет де Мар до Тоссы. Последний автобус от Ллорета в 20-50 (до Ллорета от Бланеса они до поздна ходят), если не успеешь, то на такси (22 евро)
Мы добирались с автовокзала Nord в Барселоне - прямой автобус до Тоссы. Расписание можно посмотреть тут - www.barcelonanord.com/default_eng.asp , стоимость примерно 11 евро в одну сторону, ехать около полутора часов. Городок очень красивый!
Обсуждение последний ответ 15 июля 2014