Хороший хамам в Аланье или Махмутларе
Очень хочется побывать в настоящем турецком хамаме со всеми прилагающимися удовольствиями)
Интересуют цены.
И еще вопрос: если идем вдвоем (парнь и девушка), то как происходит процедура? Разные помещения?
Интересуют цены.
Обсуждение последний ответ 20 августа 2011
Сразу говорили брать купальники. Люди, в зависимости от отелей, заплатили по разному. Мы- по 20 долларов, из других отелей 35-55=)