Elenkajt

Как добраться из Ллорета в Кадакес и Монсеррат?

Подскажите плиз чем можно добраться и какая примерно стоимость и продолжительность поездок из Ллорета в Монсеррат и Кадакес. может у когото есть полезные ссылочки по этому поводу))) всем заранее спасибо))
Испания: Льорет-Де-Мар, Кадакес, Барселона, Монистроль-Де-Монсеррат
  • 1062
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 7 августа 2011

ekaterenchuk
Мы останавливались в Барселоне, добирались оттуда. Пользовались вот этим tripster.ru/notes/1523/ .Там есть подробная инструкция. Нам она очень помогла. Из Йоретта до Барсы доберетесь без проблем.