Если приезжаете в Симферополь на поезде, то рядом с вокзалом есть автовокзал. Там берете В КАССЕ билет на маршрутку до Коктебеля и едете. Так дешевле. Отдых в Коктебеле у хозяев отдых-в-крыму.in.ua/city/74/koktebel
трансфер аэропорт Симферополя - Коктебель 1900 рублей, обновили парк автомобилей: фольксваген джета новые 2014 года - 3 шт, шкода октавия А5, А7. 2013-2014 года. taxicity.in/
Такси аэропорт Симферополь Коктебель или Коктебель Симферополь 2100 рублей Детское кресло без доплат, в случае задержки рейса ожидание бесплатно. Телефон (МТС): ☎ +7(978)070-19-00 Viber или WhatsApp: +7(978)201-45-46 email: megakrym@mail.ru Наш сайт megakrym.ru/...pol-ayeroport-koktebel/ Наша группа vk.com/vavilonkrim
Посмотрите сайт такси Комфорт Симферополь, там нормальные цены и неплохие автомобили, нет старья или жигулей. Мои коллеги из Сбера только с ними ездят. Все довольны. Что особенно радует - цены адекватные! Их сайт: taksi-komfort.ru
Обсуждение последний ответ 9 марта 2021
а вообще, на страничке коктебеля все подробности
koktebel.net/content.php?content.16
taxicity.in/
Детское кресло без доплат, в случае задержки рейса ожидание бесплатно.
Телефон (МТС): ☎ +7(978)070-19-00
Viber или WhatsApp: +7(978)201-45-46
email: megakrym@mail.ru
Наш сайт megakrym.ru/...pol-ayeroport-koktebel/
Наша группа vk.com/vavilonkrim
Их сайт: taksi-komfort.ru