Dos

Под Питером, за Зеленогорском, есть красивейшие и чистейшие озера.. как туда добраться на машине? и вообще стоят ли они того?

Собираемся выехать туда на двух машиинах, как там обстоят дела с дорогами? низкоклиренсные машины пройдут?? сколько по времени туда ехать??
есть ли там где припарковаться, либо базы для кемпинга??

заранее спасибо
Россия: Зеленогорск, Санкт-Петербург
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 15 июля 2011

boris333
Все тамошние дороги ещё при Советах рассматривались как стратегические, так что очень хорошие. До войны также рассматривались финнами, так что и лесные грунтовки фактически выложены камушками к каждому бывшему хутору...
Места красивейшие, кемпинги есть, ищите в справочниках. Берегитесь змей!
Dos
а пример справочника не подкинете??
boris333
Читаем: yandex.ru/...кий перешеек&lr=213

Сам проверил Вуоксу (№5). Спас там как-то байдарочника, сломавшего себе несколько костей на водопаде...
Соберетесь за границу на машине - посетите мой сайт (есть в профиле).
Dos
Спасиб, ок)