Под Питером, за Зеленогорском, есть красивейшие и чистейшие озера.. как туда добраться на машине? и вообще стоят ли они того?
Собираемся выехать туда на двух машиинах, как там обстоят дела с дорогами? низкоклиренсные машины пройдут?? сколько по времени туда ехать??
есть ли там где припарковаться, либо базы для кемпинга??
заранее спасибо
Обсуждение последний ответ 15 июля 2011
Места красивейшие, кемпинги есть, ищите в справочниках. Берегитесь змей!
Сам проверил Вуоксу (№5). Спас там как-то байдарочника, сломавшего себе несколько костей на водопаде...
Соберетесь за границу на машине - посетите мой сайт (есть в профиле).