Если верить сайту компании - нет (но, как я понимаю, Вы ему не верите, раз вопрошаете здесь). Зато там есть МАССССССА мест, где Вы сможете поесть или попить вкуснее и дешевле.
задавалась тем же вопросом, но в центре ни одного замечено не было. согласна с предыдущим оратотором, там есть другие места, в которых стоит покушать и насладиться кофе)
Обсуждение последний ответ 14 июля 2011
согласна с предыдущим оратотором, там есть другие места, в которых стоит покушать и насладиться кофе)