Кто знает, пожалуйста, подскажите, где в Венеции и Флоренции поесть?
Интересуют только "нетуристические" варианты с местной кухней, безопасные и недорогие.
Пожалуйста, подскажите адресса и, по возможности, особенности местонахождения.
Спасибо большое :)
Обсуждение последний ответ 13 февраля 2013
Шикарная терасса, в помещении тоже отлично, мегавид на город, недорого. Вкусно всё, но пицца La verace лучшая! И десерты, десерты! Если поедете днем, то можно выйти по дороге и зайти в кафе-мороженое Badiani.
Ещё рекомендую курить карту maps.google.com/...3f0dcbfd2dfbb&msa=0
Но предупреждаю: они сугубо туристические, у некоторых гостиниц есть договоренности о скидках, и немалых, а значит, наценка велика.
От ресторана Brek и его ассортимента и качества еды и обслуживания, извините меня тошнит. Была в трех, в том числе Милане и Вероне. Жуть! Теперь обхожу его стороной!
в венеции не был, а во флоренции ужинал всегда в ресторане с русским меню на площади республики - великолепный суп из белых грибов и стейк.....