В Бонн (Германия) через Варшаву (Польша)?
Решили, что лучше попасть в Бонн через Варшаву. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Может быть кто-нибудь из местных русских поможет с информацией, а то мы с мужем первый раз по Европе собрались!
Обсуждение последний ответ 4 июля 2011
Если подешевле - поездом до Катовиц, оттуда Wizzair в аэропорт Кёльн/Бонн.
От Дюссельдорфа или от Кельна расписание чем и как добратся до нужного адреса найдете здесь auskunft2.vrsinfo.de/...skunft_relaunch_en.html