lidiya

В Бонн (Германия) через Варшаву (Польша)?

Решили, что лучше попасть в Бонн через Варшаву. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Может быть кто-нибудь из местных русских поможет с информацией, а то мы с мужем первый раз по Европе собрались!
Германия: Бонн    Польша: Варшава
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 4 июля 2011

DmRodionov
Из Варшавы в Дюссельдорф - LOT или Lufthansa, оттуда - час поездом (прямой от аэропорта).

Если подешевле - поездом до Катовиц, оттуда Wizzair в аэропорт Кёльн/Бонн.
Alex124
Самолет (смотрите дискаунтеров разных, skyscanner, terminala, flysiesta, dohop итд), поезд (тут я не помогу) или авто напрокат - смотря что у Вас за поездка, какой бюджет и к чему душа лежит
deleted_user
+
Deleted User 4 июля 2011
это смотря как вы собираетесь добираться ДО Варшавы...
chipmunk
bahn.de/ на поезде от варшавы до дюссельдорфа, но только если попадете на акционные билеты , иначе нормальная цена 219 -290 евро где-то. Дешевше и быстрее будет как уже сказали выше лоу-костом до Дюссельдорфа или до аэропорта Кельн/Бонн

От Дюссельдорфа или от Кельна расписание чем и как добратся до нужного адреса найдете здесь auskunft2.vrsinfo.de/...skunft_relaunch_en.html