Как добраться от Airport Terminal 1, Weeze до Munster?
Помогите пожалуйста. Я в этом совсем не разбираюсь , за границу поеду в первый раз..
Мне нужно доехать от Airport Terminal 1, Weeze до Munster. Желательно на поезде, на крайний случай можно и автобусом.
Добираться до станций и остановок буду пешком.
Мне нужно знать где находятся эти остановки и станции и как до них добраться?
Если есть пересадки, то где и как это происходит?
В общем, мне нужна любая информация, т.к понятия не имею что мне делать.))) Буду вам очень благодарна !
Обсуждение последний ответ 1 июля 2011