kombat

Где лучше всего искать жилье в Черногории??? не дорого), и подскажите хорошие проверенные отели

Произошел облом с обещанным жильем в черногории поездка через неделю а есть только билеты на самолет. подскажите ресурсы где можно посмотреть жилье. большие аппартаменты не подходят так как всего два человека. И какая нормальная цена за двухместный номер?
Черногория: Тиват, Будва, Бечичи   
  • 1238
  • 5
  • 6
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 30 июня 2011

deleted_user
+
1
-
Deleted User 28 июня 2011
Самый лучший и проверенный вариант - по приезду искать табличку с надписью "sobe" - спальня. Заходить, спрашивать и торговаться. Либо спросить на форуме на сайте www.montenegro-today.com
Вообще, июль это аншлаг.
Lynn
Не пробовали ресурс www.ownersdirect.co.uk/...ro-southern-coastal.htm? Апартаменты/виллы напрямую от хозяев. Можно отфильтровать по городам и/или количеству спален. У меня крайне положительный опыт использования ресурса (может, конечно, повезло). Раз время поджимает, да еще и в сезон, лучше сразу написать/позвонить хозяевам нескольких приглянувшихся вариантов. Мне, помнится, все в течение одного дня ответили, оставалось только выбирать.
А отелей в Черногории не так уж и много, цены там какие-то неинтересные.
sopa
BOKESHKA NOCH - Герцег Нови
sany03
дешево и сердито www.montenegro-go.ru/
intreco
точно, а рядом в Албании еще дешевле...........
Задайте вопрос про город местным жителям и путешественникам,
уже побывавшим в нем
задать вопрос