bravacarhire.com - сильно рекомендую, копеечные цены, нулевая франшиза. Дали новенькую Фиесту-механику, я её поцарапал - ни копейки не взяли. Забирают от аэропорта, вернуть можно в любой точке Лиссабона - я прямо в гостинице на парковке оставил. Короче, доволен всем, только вот в аэропорту почти час их ждал, ну это мелочи.
Обсуждение последний ответ 27 мая 2013
Не может ли в вашей ссылке быть ошибки? Или за два года все могло измениться?
Экстренно воспользовался ими (офисом в центре Лиссабона), когда меня кинул один "русскоговорящий" сервис.