Место отдыха на реке Оке с палатками.
Скажите, путешественники по Подмосковным местам! Отдыхал ли кто-нибудь в каком-нибудь диком месте с палатками на реке Оке. Какое-нибудь хорошее место, с хорошим дном. Буду благодарна за рекомендации.
Обсуждение последний ответ 16 июня 2011
Я правда совсем не знаю как туда подъезжать на машине потому как я там плыл по реке на лодке в прошлом году.
еше не плохое место было сдесь maps.google.com/...029311&t=h&z=16
и если есть лодка то хорошо сдесь maps.google.com/...e=UTF8&t=h&z=15 как туда ехать на машине не знаю:-)
можете остановиться на Рязвани - это около Оки озеро в сосновом лесу.