Гданьск-Париж-Аликанте-Гданьск. Какую визу делать?
Хотелось бы поинтересоваться у знающих. Собираемся дней на 10 в Испанию, Аликанте, но сперва хотелось бы заехать на пару-тройку дней в Париж. Вылет из Гданьска. Так вот такой вопрос - визу какой страны запрашивать?
Можно ли в таком случае посылать документы в испанское консульство? Ведь билеты будут из Гданьска сначала в Париж, а затем из Парижа в Аликанте. Или же лучше попробовать сделать польскую?
Спасибо всем заранее за ответ )
Обсуждение последний ответ 23 мая 2011
www.otzyv.ru/article.php?id=884
А это Аликанте
Из аэропорта такси - от 49 до 58 евро (день/вечер)
на автобусе С-6 полчаса примерно 2.60 евро ( остановки указаны на табло)
спасибо огромное, будем собирать бумажки )
Потому что при последующем обращении за испанской визой можете нарваться на отказ или националку,из за неправильно откатанной визе...