Один день в Пярну - куда идти, где питаться и т.п.
Собираемся, наконец, кроме Таллинна посмотреть и другие места Эстонии. Едем на машине.
Один день планируем пробыть в Пярну. Точнее сутки, примерно "с обеда до обеда".
Посоветуйте где что посмотреть, подскажите приятные места чтобы поужинать.
Собираемся брать 3-х часовой билет в аквапарк. Как там вообще?
Будем втроем с ребенком 12 лет. Не пьем и не едим мяса, но очень любим рыбу :)
Обсуждение последний ответ 8 мая 2011
Поехать можно на "Виллу Андропова" - очень живописное место на типично прибалтийском берегу. maps.google.com/...p;z=12&source=embed