В Барселоне есть Supermercado USSR - русский магазин для русский с русскими продуктами и продавцами, и там можно взять напрокат книги почитать. Где он точно находится... улицу вам не скажу, не помню, не в центре, но может в интернете вы сможете найти его. Удачи))
Не за что))) Я была там в прошлом ноябре и обратила внимание, что там давались книги напрокат и было много разных объявлений на русском языке. Может найдете себе там друзей) ))
Обсуждение последний ответ 13 мая 2011
зайдите к нам в офис arago,341, b3