Как добраться из аэропорта Мюнхена до Ингольштадта в 23.00 1 мая?
Всем привет! Мне дали визу, а это значит, что незабываемое путешествие впереди!
Прилетаю из Москвы в Мюнхен в 22.30. Затем мне сразу нужно поехать в Ингольштадт в окрестности завода AUDI.
Кто знает, как добраться общественным транспортом?
Обсуждение последний ответ 2 мая 2011
На S-bahn до главного вокзала Мюнхена, оттуда на электричке до Ингольштадта. Трэвэл кассы работать на будут, поэтому пользуйтесь автоматами, там есть английское меню.
А вообще в автомате поищите подробнее, кроме того, напротив касс стоят стенды с бесплатной информацией - расписание электричек. Сотрированы по городам. На 2-4 странички на серенькой бумаге.
Удачи.