подскажите интересные места по пути из Бамберга в Фюссен.
Будем двигаться на своем авто. По любезно предоставленным на сайте советам, останавливаемся ночевать в Фюссене планируем с утра осмотреть замок Нойшванштайн, ночевать в Обераммергау и потом Линдерхоф. Возможно есть еще интересные места по пути, которые можно и нужно посетить.
Обсуждение последний ответ 14 мая 2011
maps.google.ru/...013733&t=h&z=17
А меня каждый раз вот на эту заносит
maps.google.ru/...006866&t=h&z=18
P.S. Адреса гастхаузов, где мы останавливались, сразу не нашел, но попробую найти.
Рекомендую посетить Wieskirche,Rottenbuch-это всё по дороге.
Алекс.Мюнхен.
P.S.Провожу экскурсии по Баварии:В небольшие колоритные города;замки; монастыри,где варят баварское пиво по старинным рецептам.Это прогулки в горы,к водопадам,к озёрам.