Фантьет: кайтсёрфинг и дайвинг
Есть ли в городе школы кайта? Где можно научиться кататься со змеем? Какова приблизительная стоимость?
В Фантьете есть дайвинг с русскими инструкторами? Возможно ли в дайв-школе пройти обучение на сертификат PADI?
Обсуждение последний ответ 24 апреля 2011
Это место лучшее во Вьетнаме для кайтинга. Разумеется здесь есть несколько школ. Вы мимо не пройдете. Цены не назову, но не думаю, что дорого.
А вот дайвинга там нет вообще. Чтобы нырять, надо ехать в Нячанг. В любом случае туда стоит съездить, так как там очень красиво. Ехать на машине около 3 часов. Мы въезжали рано утром, чтобы весь день погулять там и, разумеется, понырять. Будут вопросы - пишите:)
Вообще, если пройтись по побережью. то увидите плакаты кайтсерферских школ, в том числе, и с русскими инструкторами.
Единственно, там бывают не маленькие волны около берега и для новичков это не самое лучшее. Так что прогуглите русские школы (ну или английские, если уровень владения позволяет), спишитесь с ними и узнайте все по условиям обучения.
итак, школа вот эта: www.kitefamily.ru/
соскайпиться можно с Евгением (РАЙД) skype: raidraid666
на сайте можно узнать дислокацию школы.
успехов Вам!
Удачи))