detskilepet

Как добраться из Парижа в аэропорт Бове?

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Парижа в аэропорт Бовэ?
Рейс утром в 10.25
Есть ли шанс уехать на общественном транспорте рано утром из Парижа?
Либо лучше переночевать в Бовэ и утром ехать в аэропорт?
Франция: Париж, Бове
  • 10807
В избранное ответить

Лучшие ответы

Обсуждение последний ответ 12 декабря 2017

detskilepet
спасибо огромное!
maksim-simonov
Мы нашли отличный способ! Как добраться из аэропорта в Париж.
Трансфер-шатл- автомобиль или микроавтобус.
Встречают в терминале и отвозят индивидуально по адресу проживания.
Очень удобно.
Цена фиксированная : 20€ с человека.
Оформление заказа занимает 5 мин!
Все на русском!
Оставляю контакты:
shuttle.paris22@yahoo.com
+33764088261
julik_8
Мы прилетели в Париж (Бове) из Испании самолетом Рэйнэйр и обратно улетали им же в 9 утра...а так как у нас возникла проблема и нашу бронь в отеле анулировали, то нашли мы жилье только в Ля Бурже, в самом Париже все отели были забиты до отказа...но даже не смотря на точто жили далеко от цента добраться куда либо проблем не было...автобус с Ля Бурже начинает хотить в 4:30 утра, через 4 остановки ст.метро "La Courneuve 8 Mai 1945", покупаешь в автомате билет( там кстати можно выбрать англ.язык, если не знаете френцузского) за 1,70 евро и преспокойно доезжаете, правда с пересадкой на другую линию до ст.метро Porte Maillot, а там напротив огромной гостиницы Конкорд есть автостанция откуда каждые 15 минут ходят автобусы в Бове, стоимость кажется 15 евро на человека. Автобусы привязаны в принципе к рейсам, но можно сесть на любой, билет на самолет при покупке билета на автобус никто не просит предъявлять))). Мы уехали другим автобусом, были в аэропорту за 1,5 часа и все прекрасно успели. Но я заметила, что чем раньше рейс, тем меньше народа, наш самолет задержали на 40 минут, и я видела что некоторые люди у которых рейсы были позже не успевали пройти контроль через рамку в аэропорту, уж больно дотошно французы всех обсматривали. Меня заставили выложить на стол весь рюкзак, снять обувь на каблуке, и еще долго допытывались за баночку с сиропом от кашля, которую я купила в Испании. Так что лучше все таки приезжать часа за 2-2,5 до вылета.
Wolverine
Вполне "есть шанс" :)

Микроавтобусы уходят ОЧЕНЬ рано (часов в 5-6 утра) например из самого центра (рядом с фонтаном сен-мишель). Вполне успеете доехать на РЕРе и сесть на маршрутку. В это время суток на дорогах свободно. Ехать около часа с хвостиком. Замечательно и удобно.

Билеты можно купить либо тут beauvais.airport-shuttle.com/beauvais_shuttle.htm либо тут www.parisshuttleservice.com/

мегапросто.

Бон кураж

P.S. Впрочем, если вам бабло некуда девать (как часто бывает россиянам за границей) - вполне можете переночевать в бовэ. Заодно разнообразите свое путешествие. В местном кафедрале, например, есть уникальные (офигенные) часы. Так то там делать не особо есть чего (как и во многих французских милых опрятных "захолустьях")
aeroport-paris
Смогу доставить вас с Бовэ до Парижа или в другую точку не дорого и на хорошей машине ( до 3-ёх человек). Сам давно проживаю в Париже. Обращайтесь по мэйлу aeroport-paris(собака)sfr.fr
Павел
antires
Я остановился в Париже на неделю, на вторую половину забронировал отель примерно в километре от автобусной станции Порте Мейло думаю в 5 часов утра уехать оттуда. Вам удалось добраться до Бове рано утром?
tri_stan
Расскажите, удалось вам так рано уехать? У меня рейс в 8 55 из Бове, смогу ли я на автобусе добраться до аэропорта?
parizh-aeroport
В Париже живет один человек по имени Дмитрий, он предоставляет услуги водителя-гида за нормальную цену, трансферы аэропорт-Париж и Париж-аэропорт по 50евро, он нам организовал поездку и экскурсию в Нормандию: океан, устрицы, французская кухня…, заплатили по 90Евро с человека, если кому нужно, вот контакты Дмитрия: tel. +33 7 82 00 70 27, tourism.france.paris@gmail.com
konstantin-adamov
Трансфер Аэропорт Бове -Отель Париж 4 пассажира будет стоить 80 €, в Дисней парк 100 €.
тел. 33 6 31 75 42 97- Константин.
Psandra
константин, может быть придется к вам обратиться за услугой, как можно связаться с вами по электронке?
konstantin-kalina
В октябре этого года довелось воспользоваться услугами Константина. Трансфером остались очень довольны: водитель пунктуален, машина удобная и вместительная (нас было 4 человека + 4 рюкзака багажа), трансфер от аэропорта Бовэ до конечного адреса проживания в Париже обошелся в 80 евро. Обратно через два дня поехали с ним же :) Константин подсказал за какое время надо выезжать чтобы не опоздать и оказался прав, за что ему отдельное спасибо :)
konstantin-adamov
да конечно, вот мои координаты: konstantinadamov@yandex.ru
viber- 33 6 31 75 42 97
Psandra
спасибо. записала. ориентировочно планирую 17 сентября быть в Бове. оттуда в Париж 1 округ.
konstantin-adamov
Зафиксировал!

Только хочу попросить за несколько дней до поездки подтвердите пожалуйста Ваш трансфер по емаилу или на телефон , вибер 33 6 31 75 42 97.

Стоимость Вашего трансфера до 4 пассажиров, 4 багажа (включительно)- 80 €
maksim-simonov
Всем привет! Проверено-Нашли шаттл-сервис,
лучшее предложение! Водитель,встретил нас
прямо на выходе из терминала аэропорта Бове и
отвез в Париж до нашего отеля.
Цена 22:50€ с человека.Всё на русском!
Заказать трансфер у нас заняло 5 мин.Класс!!!
shuttle.paris22@yahoo.com
T.33764088261
kseniia-krylova
Спасибо Максим!!! Мы перебрали множество вариантов и действительно ваш оказался самым удобным и экономичьным.
Мы уже в Париже.Что оказалось полным сюрпризом,это фирма
ShuttleParis22 выдаёт бесплатно французкую carte SIM звонить и интернет. Водитель по дороге в Париж нас проконсультировал
по всем вопросам касаемо по прибыванию в Париже.
Информация оказалась очень полезной.
Спасибо!Всем советую!

shuttle.paris22@yahoo.com +33764088261
maksim-simonov
Очень удобно.
Цена фиксированная : 20€ с человека.
Оформление заказа занимает 5 мин!
Все на русском!
Оставляю контакты:
shuttle.paris22@yahoo.com
+33764088261
ioulia-adamov
Не сочтите за рекламу, но мы нашли в инете Константина . Четверым нам обошёлся трансфер из аэропорта Бове до дверей отеля за 80 €. За всю дорогу мы задали тысячу вопросов на перебой. Он нам на все ответил ,многие из них были в десяточку! Обещала ему выложить в инет его координаты! Ловите ..., ватсап :+ 33 6 31 75 42 97
Всем удачных путешествий!
konstantin-adamov
Если у вас есть время между рейсами!!
Используйте его по назначению!!
Встречу вас в аэропорту покажу ночной Париж .
Сфотографируетесь на фоне Эфеля!
Заедем в Версаль. Остановимся в центре для дегустации..., на любой вкус!
Время пролетит не заметно!
Отвезу обратно в аэропорт!
буду рад быть полезным!
ватсап +33 6 31 75 42 97 Константин.
Anita_S
До аэропорта Бове можно доехать на трансфере. Заказываете заранее, выбираете подходящий класс авто, водитель приезжает по нужному адресу в указанное время. Цена фиксированная. Есть возможность заказать детское кресло или бустер. kiwitaxi.ru/...rport?pap=59db1e1acb8fa