Как добраться из Парижа в аэропорт Бове?
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Парижа в аэропорт Бовэ?
Рейс утром в 10.25
Есть ли шанс уехать на общественном транспорте рано утром из Парижа?
Либо лучше переночевать в Бовэ и утром ехать в аэропорт?
Рейс утром в 10.25
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 12 декабря 2017
Трансфер-шатл- автомобиль или микроавтобус.
Встречают в терминале и отвозят индивидуально по адресу проживания.
Очень удобно.
Цена фиксированная : 20€ с человека.
Оформление заказа занимает 5 мин!
Все на русском!
Оставляю контакты:
shuttle.paris22@yahoo.com
+33764088261
Микроавтобусы уходят ОЧЕНЬ рано (часов в 5-6 утра) например из самого центра (рядом с фонтаном сен-мишель). Вполне успеете доехать на РЕРе и сесть на маршрутку. В это время суток на дорогах свободно. Ехать около часа с хвостиком. Замечательно и удобно.
Билеты можно купить либо тут beauvais.airport-shuttle.com/beauvais_shuttle.htm либо тут www.parisshuttleservice.com/
мегапросто.
Бон кураж
P.S. Впрочем, если вам бабло некуда девать (как часто бывает россиянам за границей) - вполне можете переночевать в бовэ. Заодно разнообразите свое путешествие. В местном кафедрале, например, есть уникальные (офигенные) часы. Так то там делать не особо есть чего (как и во многих французских милых опрятных "захолустьях")
Павел
тел. 33 6 31 75 42 97- Константин.
viber- 33 6 31 75 42 97
Только хочу попросить за несколько дней до поездки подтвердите пожалуйста Ваш трансфер по емаилу или на телефон , вибер 33 6 31 75 42 97.
Стоимость Вашего трансфера до 4 пассажиров, 4 багажа (включительно)- 80 €
лучшее предложение! Водитель,встретил нас
прямо на выходе из терминала аэропорта Бове и
отвез в Париж до нашего отеля.
Цена 22:50€ с человека.Всё на русском!
Заказать трансфер у нас заняло 5 мин.Класс!!!
shuttle.paris22@yahoo.com
T.33764088261
Мы уже в Париже.Что оказалось полным сюрпризом,это фирма
ShuttleParis22 выдаёт бесплатно французкую carte SIM звонить и интернет. Водитель по дороге в Париж нас проконсультировал
по всем вопросам касаемо по прибыванию в Париже.
Информация оказалась очень полезной.
Спасибо!Всем советую!
shuttle.paris22@yahoo.com +33764088261
Очень удобно.
Цена фиксированная : 20€ с человека.
Оформление заказа занимает 5 мин!
Все на русском!
Оставляю контакты:
shuttle.paris22@yahoo.com
+33764088261
Всем удачных путешествий!
Используйте его по назначению!!
Встречу вас в аэропорту покажу ночной Париж .
Сфотографируетесь на фоне Эфеля!
Заедем в Версаль. Остановимся в центре для дегустации..., на любой вкус!
Время пролетит не заметно!
Отвезу обратно в аэропорт!
буду рад быть полезным!
ватсап +33 6 31 75 42 97 Константин.