называются такие hiper cur. они очень большие типа наших оптовых. есть под названием mercadona но они чуть дороже. поезжайте на такси или спросите адрес в любой гостинице неважно живете вы там или нет. если есть навигатор зайдите в обьекты и введите название. так не обьяснишь. этот торремолинос небольшой и как по мне запутаный.
Видела, как приезжали закупаться со всего городка и из Бенальмадены: Хотя это не северная часть, а скорее западная, но точно есть здесь: mercadona -на проспекте Avenida Carlota Alessandri, в районе скульптуры рыба-меч Pez-espada и заправки, остановка 110 автобуса Hotel Europa, если двигаться в сторону Бенальмадены, то супермаркет - по правую сторону, за отелем Los Arcos (Montemar)
Крупный ТЦ под маркой Eroski - что-то вроде нашего "Города" (Ашан + бутики одежды и т.п.) находится где-то в районе Фуэнхиролы. Там еще Аквапарк недалеко.Точно не помню, был там в 2004г. Несколько Мercadona есть в Беналмадене. В общем, удобно очень, если берете авто на прокат - в радиусе 20 км найдете несколько достойных магазинов.
Обсуждение последний ответ 13 апреля 2011
Хотя это не северная часть, а скорее западная, но точно есть здесь:
mercadona -на проспекте Avenida Carlota Alessandri, в районе скульптуры рыба-меч Pez-espada и заправки, остановка 110 автобуса Hotel Europa, если двигаться в сторону Бенальмадены, то супермаркет - по правую сторону, за отелем Los Arcos (Montemar)
www.publiboda.com/...rciales/1687356/espana/
еще на всякий случай:
торговый центр "Costa sol Centro" сети гипермаркетов Carrefour:
www.carrefour.es/...cados/torremolinos.html
а вот точки других маркетов, большей частью меньше mercadona
:(можно просмотреть, поставив человечка в интересующее место*
www.citiservi.es/...torremolinos&mode=1
В общем, удобно очень, если берете авто на прокат - в радиусе 20 км найдете несколько достойных магазинов.