Как снять жилье в Вашинтоне? Правда ли, что частному лицу это сделать очень трудно?
Недавно узнала, что для того, чтоб снять жилье в США, нужна кредитная история, к тому же, снимать нужно минимум на 6 месяцев. Жилье мне нужно на 3,5 месяца. Что скажете?
Обсуждение последний ответ 13 апреля 2011
можете глянуть еще вот здесь, там более-менее объясняется почему снять сложно. Про НЙ, но в ДС, думаю, то же самое.
tripster.ru/questions/6210/
Если вам на лето, то должно быть достаточно уезжающих на каникулы студентов, готовых сдать свою комнату. Главное вам объяснить им, что вы заплатите все, что обещаете, и что не останетесь там жить после договоренного срока
Традиционный способ оплаты (если вам таки придется платить наперед) - это чек или похожая фигня с названием "money order" на имя конкретного человека (т.е. чек, за который уже заплачены деньги). Получатель чека должен отнести его в банк и положить на свой счет, таким образом остается явный след получения денег. Это уменьшает вероятность мошенничества.