Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Китай
Тяньцзинь
2 обсуждения
Шоппинг
Популярные обсуждения
Дорогие путешественники! Посоветуйте отели на берегу моря с бассейном и еще максимально близко от местного университета
2 ответа
Популярные отели Тяньцзинь
Vienna Hotel Tianjin Airport
Bldg 2, Yingbin Commercial Centre, Huaming Town, Dongli District, Chitu
от 30.67 EUR
Jinjiang Inn Tianjin Dongli Development Zone
No.1 Sanjing Road, Xinli
от 21.15 EUR
7Days Inn Fuxingmen Subway Station Science and Technology University
No.2, Yujiang Street, Fuxing Gate Bridge, Hexi District, Tianjin, Xinli
от 23.11 EUR
Посмотреть все
angelmoor
3 апреля 2011
Подскажите,пожалуйста, где можно взять велосипед на прокат, в г.Тяньцзинь, Китай???
Китай
:
Тяньцзинь
В избранное
ответить
Обсуждение
последний ответ 7 апреля 2011
+
svetooth
7 апреля 2011
а купить не хотите? можно подержанный за ооочень дешево найти.
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Обсуждение последний ответ 7 апреля 2011