На автобусе, конечно (: С автобусами в Турции все на хорошем уровне — самый удобный транспорт, если нету своего. А с отелем не подскажу... Знаю, что с палаткой там стать особо негде.
Ну выход к морю там вдоль всего города. Набережная хорошо оборудована в виде парковой зоны. Что еще примечательного — не подскажу. Я там был проездом на велосипеде, так что пляжами мы осбо не интерисовались, остановились на побережье уже километрах в тридцати от города.
Обсуждение последний ответ 31 марта 2011
С автобусами в Турции все на хорошем уровне — самый удобный транспорт, если нету своего.
А с отелем не подскажу... Знаю, что с палаткой там стать особо негде.