Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Базеле
Первое что приходит в голову - в Базеле много интересных экспериментальных театров, художественных галерей... Музеев очень много интересных (зависит от того, чем Вы увлекаетесь) Парацельс там родился (музей соответственно фармацевтический:)) Парки, зоопарк... Центр (Большой Базель) стоит дня прогулки; самый красивый фонтан на Fischmarkt; Рейнский мост...
Обсуждение последний ответ 15 апреля 2016