Что интересного можно посмотреть в Киеве-Чернигове помимо памятников и музеев? Может какие-нибудь интересные места?
Не очень люблю традиционные экскурсии, когда толпа бегает от одной достопримечательности до другой. Отправляемся в путешествие с девушкой можно сказать дикарями) очень хочется, чтобы путешествие произвело на мою спутницу незабываемое (положительное XDD) впечатление.
Лучшие ответы
Обязательно побродите в районе ул.Гончара. Ребята из той же команды, что "разукрасили" Пейзажную, оставили там интересных персонажей, сделанных из деревьев.
ну а так же линк - mesta.kiev.ua/
picasaweb.google.com/...c2Rmljw?feat=directlink
И погуляйте по улице Десняка - очень колоритное место.
Обсуждение последний ответ 4 мая 2011
community.livejournal.com/...esniy_kiev/2788013.html
community.livejournal.com/...esniy_kiev/3187626.html
www.flickr.com/.../set-72157624987735434/
пейзажную жалко, конечно, но пока народ прет на позитивное творчество хрен что кувалдой сделаешь
glavnoe.ua/news/n71958
кафе "пузата хата"
Андреевский спуск, там устраивают рыночек со всякими полезными и не очень вещами. Например, из кокоса сделали музыкальный инструмент-ооочень интересно. В общем-сходите. И там же,на Андреевском спуске, есть указатель в эзотерический магазин. Тоже весьма интересные вещи попадаются
В Киеве советуют попробовать Киевский торт
и перейти через мост над Днепром
ну а так же линк - mesta.kiev.ua/
felbert.livejournal.com/1055403.html
ул. Рейтарская, 9, во дворе
Их зовут Кирилл, Карлуша и Корбин. Они живут в огромной клетке в обыкновенном дворе в центре города. Жильцы двора, а также их многочисленные гости ухаживают за ними и сочиняют легенды о том, откуда эти птицы здесь взялись.
Есть еще одно секретное местечко в районе Золотых Ворот. Во дворике дома по ул. Владимирской, 43, расположена самая маленькая церковь в городе. Она и на церковь-то не похожа - просто на маленькую пристройку налепили купол. Но при всей своей необычности действует и имеет своих прихожан.
Дальше загляните в дом 11-б по ул. Прорезной. Тут находится лифт на одного человека, причем человек этот должен быть без рюкзака и избыточного веса. Большие тяжелые сумки наверх придется самому нести. Отправить их отдельно тоже не получится - двери у лифта неавтоматические. Так что «оставь тяжелые вещи, всяк сюда входящий».
Андреевский спуск
Феофания (оч. красиво)
необычные экскурсии на сайте: www.interesniy.kiev.ua/dost
вы *имхо* хотя бы ставьте.
имхо нужно поставить в вашем предыдущем камменте, сразу после "побухать в лавре".
я вам по секрету скажу, она не для того, чтобы в ней бухали