Как добраться до Корфу?
Не могу найти прямых рейсов на Корфу:(
Еще ужасно пугает сам вид взлетно-посадочной полосы Керкиры. Может лучше через Италию? Какие еще способы существуют добраться до Корфу? Кто-нибудь ездил поездом до Греции?
Спасибо!
Обсуждение последний ответ 3 апреля 2011
А лететь страшно. Я тут ролик посмотрела www.youtube.com/watch?v=OelZW5SGU4w - совсем плохо стало:(((
За приглашение - спасибо, но я хочу отвезти детей на все лето, так что в конце августа мы уже обратно возвращаться будем:)))
Я не знаю куда в Грецию Вы собираетесь, но я там много где поездила (и по материку и по островам, так что если что - спрашивайте)
А если какая мысль светлая в голову придет - пишите!
Спасибо!
жаль и машину... Но, прошу прощения за вопрос... как велики дети и откуда вы едете? (Если это Москва, то дороги (моим детям было 10, 15) - не вопрос. Мы с детьми на нашем хюндае в тАкие горы забирались, что просто аХ... Но если детки совсем маленькие, то понятно - страшно, особенно если в один руль).
Тогда будет проще включать коллективный разум)))
И еще один вопрос - насколько комфортно для вас включение перелета как такового и на какую дату (приблизительно) намечено начало продвижение по маршруту?
Ваше предложение о помощи мне очень нужно. Обычно я там бываю только "кусочками" - туда-сюда, а сейчас надо проработать маршрут по кругу (но без островов). Задача - показать дочери (будущему искусствоведу) Грецию в минимальном искусствоведческом объеме (дальше пусть сама роет:). многое знаю из собственного опыта, но конечно же не все. Особенно что касается не дорогого жилья в Греции (стандартный вопрос, конечно, но...). Если можете помочь, прошу Вас написать Semjonowa@rambler.ru
Спасибо!
Вам спасибо! Если что-то узнаете по этому направлению - пожалуйста напишите, буду очень благодарна!
Мы уже настроились на Корфу, менять не хочется... Да и в Италию можно съездить между делом.
Если узнаю про билеты, Вам сообщить?
www.flylowcostairlines.org/...naznacheniya-korfu.html