Барселона-Тенерифе-как добираться? И общие вопросы по Канарам
Здравствуйте. Планируем в июле провести неделю в Барселоне и 2 недели на Тенерифе
1. Как добираться с Барселоны до Канарских о-в?
Подскажите проверенных лоукостеров, смотрела ЭйрБерлин-цены очень даже заманчивые, но насколько это все правда? :)
2. Летим с детьми-дорогое там питание? Можно самим питаться, сняв квартиру, или проще все таки в отеле, с пансионом?
3. Порекомендуете бюджетные отели в Барселоне?
Обсуждение последний ответ 28 февраля 2014
Если целой семьёй, то квартира будет выгоднее.
подробности.... какого рода? адрес?