Как добраться из Парижа в Тулузу
Пытаемся забронировать билеты на поезд, но происходит ошибка на сайте. Помоги пожалуйста.
Может быть еще какие варианты, как добраться....самолет не предлагать....девушка не хочет лететь.
Лучшие ответы
... и заплатил 80 или 90 евро по полному тарифу вместо 17-25 евро при заблаговременной покупке.
Обсуждение последний ответ 17 марта 2011
вы на этом сайте резервировали?
www.voyages-sncf.com
Попытайтесь еще раз, иногда бывают проблемы с сайтом, либо может ваша карточка не проходит.
amazi.livejournal.com/299610.html
amazi.livejournal.com/301535.html
В итоге купил билеты в кассе уже на месте за 200 евро вместо 55...