На чем добраться из Грозного во Владикавказ в вечернее время?
У кого есть опыт выезда из Грозного в вечернее время не важно в какой город, поделитись инфой. На всех сайтах автобусы уходят в первой половине дня.
Как обстоят дела с маршрутками?
Реально ли ловить часника и на какую сумму соглашаться?
Как обстоят дела с маршрутками?
Обсуждение последний ответ 4 марта 2011
Самое большое неудобство в том, что все кто ехал со мной, включая водителя, были чеченцами и разговор на протяжении двух часов шел только на чеченском)
Ну а вообще, в самом Грозном сейчас красиво, построили громадную мечеть, её действительно стоит сходить посмотреть.
P.S. C такси есть проблемки небольшие, Вас могут три-четыре раза пересаживать из такси в такси, причем повышая общую цену и сделать Вы ничего не сможете, таковы правила игры. Ну а по цене - примерно 1200-1300 такси, можно брать за пример при утрясании цены с таксистом и 200 рублей автобус.
2. адрес автовокзала не вспомнишь?
Первый. его расположение на карте n.maps.yandex.ru/-/C6RHngt
Архонское шоссе, 1. диспетчер: (8672) 74-12-79
второй. n.maps.yandex.ru/-/C6RHzcT
Пушкинская, 49 диспетчер: (8672) 53-80-17
Междугородние перевозки обычно осуществляются с первого, но со второго идут маршруты по направлению на восток республики, поэтому не исключено, что оттуда катаются в Грозный.