Недорогие отели Венеции, Флоренции, Рима.
хотим в июле отправится по Италии, естественно остановиться в Венеции, Флоренции и Риме (на несколько дней в каждом). посоветуйте хороший и не очень дорогой отель, т.к. мы там будем только спать. и, если не очень трудно, расскажите вкратце о самых лучших на Ваш взгляд местах в этих городах!
возможно предложите апартаменты, это тоже рассматривается. заранее спасибо.
Лучшие ответы
Она может наиболее приличное посоветовать в ваших ценовых рамках. Мы жили в Риме в прошлом ноябре в B&B Trinity. Рядом метро, остановка автобуса-трамвая (они как-то странно ходят, но ходят...). До Колизея пешком минут 15-20. И район вполне приличный, нету разных асоциалов. Поскольку мы гуляли допозна, это все-таки было приятно, когда темной ночью возвращались. Виктория все для нас сама бронировала, дороже это не было. Мы вроде платили по 62 евро/сутки с завтраком. К обслуживанию, чистоте и порядку никаких претензий!
А на ее страничке еще много разной полезной информации по Риму. Загляните обязательно :)
Обсуждение последний ответ 21 сентября 2013
community.livejournal.com/...otel_smoking/12315.html
скоро там будет обновление по риму и венеции:)
да и недорогой это сколько?
www.booking.com/...telmontrealfirenze.html
www.booking.com/...el/it/nuova-italia.html
www.booking.com/...it/rapallo-firenze.html
www.booking.com/.../hoteljaneflorence.html
Венеция -
www.booking.com/...lla-salute-da-cici.html
www.camping-fusina.com/de/default.aspx
Во Флоренции отель Corona D'Italia, Bruneleschi (отель просто класс!)
Аппартаменты в Тоскане рядом с San Gimignano (60 км от Флоренции) tripster.ru/places/147/
Мы бы столько всего, если б не центральное расположение отеля, и не успели бы)))
а ещё там полно замечательных магазинчиков с чудными римскими сумочками и туфлями))