saalse

Последний раз был год назад, что-нибудь изменилось? Пристань у церкви так и не сделали?

Россия: Калязин
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 7 сентября 2009

linl
Я был там еще раньше, в 2005 году осенью, плавали на катере к церкви и как-то выходили к ней, может быть пристань для лодок там была? а может быть просто на берег. А вот, нашел фотку - вот такая там штука - farm2.static.flickr.com/...7861_f55c993788.jpg?v=0 Год назад ее не было?
saalse
Там таких штук много, но у них был проект облагораживания главного спуска к водохранилищу, там даже ТЭО было, весьма фантастическое, но тем не менее :)
linl
А церковь все еще краеведческий музей?
saalse
Не помню церковь, но был в краеведческом музее, который за два дома до пристани примерно.
Там с болью в сердце рассказывают про всё случившееся, я даже двд купил :)
saalse
Жаль, видимо не скоро их планы осуществятся.