Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в 300 городах мира
Да простят меня жители Дубны, смотреть там, по-моему, нечего, обычный научный город. Главная достопримечательность - огромный и честно говоря пугающий памятник Ленину. Летом вообще хорошо на водохранилище, просто отдохнуть на Волге, порыбачить, но Вы же зимой собираетесь...
Точно есть, я про него как-то и не вспомнила сразу. Реклама фирмы Экомебель. Собственно стул установлен на улице Приборостроителей, прям по дороге к этой компании. Выглядит, конечно, прикольно и необычно, но на любителя, пофотографироваться на фоне можно, хотя это сложно сделать (стул и правда очень большой).
Летом город и правда чудесный. Помимо того, что написали выше, там в окрестностях есть озерцо Лебяжье с маяком, весьма симпатичное место, но не знаю, как там зимой.
Зимой у маяка тоже красиво, к сожалению Дубну успели мельком посмотреть, т.к. сунулись смотреть шар неподалеку и посадили машину, пока откапались и дошли до шара уже стемнело.) Надо поехать еще, летом.
Обсуждение последний ответ 14 февраля 2011