Дают на 30 дней за 30 баксов. Продлять не проблема, так что можно без выезда кататься там почти пол года, если хватит моральных и физических сил. С транспортом на Бали и близ лежащих территориях засада, самый простой способ это взять такси. Обойдется чтото около 600 руб (могу ошибаться), но дистанция не маленькая. Найти локальные автобусы-фургоны возможно - они есть, но это не просто и никто с этим не поможет, все хотят вас ободрать, в том числе и эти фургоны, которые ту же цену (как такси) предложат за экспресс-доставку.
про продление всё верно: чтобы продлить необходимо выехать из страны и заехать опять есть ещё социальная виза, это по договорённости с лоукалами: они типо спонсерами называют, в том плане что они за тебя там словечко замолвят, типо ко мне приехал гостить и бабки тратить во благо великой Индонезии:))) да с аэропорта прощу и дешевле такси...и не так уже далеко убуд, ну вожет час-полтора максимум....по стоимсоти...., думаю да заломят ценник не хилый, но помните что прокат тачки на весь день с водилой стоит порядка 50 баксов, отсюда и вывод что торгуйтесь безбожно, думаю баксов за 10-15 можно..
А мы брали мотобайк, 4 бакса в сутки, бензин - вообще копейки. Главное - на светофоре останавливаться только перед пешеходным переходом, а не на нем или за ним. Если за ним - то тогда уже по красному свету ехать дальше.
Обсуждение последний ответ 27 января 2011
есть ещё социальная виза, это по договорённости с лоукалами: они типо спонсерами называют, в том плане что они за тебя там словечко замолвят, типо ко мне приехал гостить и бабки тратить во благо великой Индонезии:)))
да с аэропорта прощу и дешевле такси...и не так уже далеко убуд, ну вожет час-полтора максимум....по стоимсоти...., думаю да заломят ценник не хилый, но помните что прокат тачки на весь день с водилой стоит порядка 50 баксов, отсюда и вывод что торгуйтесь безбожно, думаю баксов за 10-15 можно..
как пример машина с водителем на 10 часов в турагентстве - 40$.
жесть
1,5-2 $ - это потолок