pelevina

Собираемся в конце июня в Испанию в Рокетас де Мар (провинция Альмерия). Когда надо бронировать билеты, чтобы подешевле?

Испания: Рокетас-Де-Мар, Альмерия
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 22 января 2011

alexvip
Думаю что лучше всего с начала вступления летного расписания, т.е. конец марта, начало апреля.
Miranda
Три варианта:
1) ждать акций от авиалиний нелоукостных.
2) выбрать лоукосты и заказать билеты как можно раньше, как только есть расписание. Для многих лоукостов оно есть уже сейчас, значит, можно брать сейчас :)
3) ждать акций от лоукостов, если текущая цена не устраивает, но тут как выйдет.
piccolo_drago
Если речь о билетах, то можно искать их уже сейчас. Например, в Мадрид в конце июня можно улететь за 8000 руб. www.amargo.ru/...u/short/?dl=635&i=1
raut
Вчера.
Начинать искать нужно,как только определились с направлением.И смотреть регулярно,т.к. сегодня их нет,а завтра могут появиться.Посмотрите lufthansa.com ,например,в декабре были куплены билеты Москва-Барселона-Москва за 5300руб.Можно на airberlin.com посмотреть еще.