Помогите разобраться с ценами на транспорт, музеи в Куала-Лумпур.
Дорогие путешественники, с Новым годом :)
У нас складывается вот такая ситуация, в 10 утра прилетаем в лоу-кост терминал в Куала-Лумпур, закидываем вещи в интернешнл терминал, откуда будет улетать в 10 вечера в Токио.
Получается порядка 8 часов, чтобы посмотреть город. А увидеть много чего хочется :) Но финансами мы уже ограничены, т.к. это последний день нашего отдыха :) Помогите, пожалуйста, своими знаниям и советами.
Первый вопрос, как добраться из главного аэропорта в город, есть аэро-экспресс, правильно? А сколько он стоит (можно в местных MYR)? Можно ли билеты туда-обратно забронировать в инете и на этом съэкономить? ;)
Второй вопрос - видимо в городе мы почти ничего не успеваем посмотреть, имеет ли смысл воспользоваться туристическим автобусом по городу (тот, который заезжает к памятникам в городе)? И сколько стоит этот автобус?
И если есть что-то очень интересное, что стоит увидеть - то напишите, буду очень благодарна :)
Заранее спасибо!
Обсуждение последний ответ 13 января 2011
А телебашня - туда бесплатно можно пройти?