Ashar

Где переночевать?

Едем на пару дней в Витебск, так покататься и погулять... подскажите, где лучше и бюджетно (в пределах разумного) переночевать?
Беларусь: Витебск
  • 2408
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 22 мая 2016

nasya_ic
Мне понравилась мини-гостиница "Золотой теленок". Удобное расположение, пара минут от авто и жд вокзалов. До центра тоже близко. Стоимость примерно 30 уе за 2-х местный номер.
www.zt.by/docs/hotel.html
Ashar
Благодарю. Пока все поиски в интернете сводятся к этой гостинице.
nasya_ic
Мы, когда приехали в Витебск, кроме этой гостиницы обошли еще несколько советского вида в центре. Они явно не лучше "Золотого теленка":)
Ashar
Только что созванивался с гостиницей, сказали свободных номеров нет. :( Продолжу поиски. Еще раз спасибо за совет.
jackdestrip
квартиры посуточно на месте
Ashar
А контактов нет?
deleted_user
+
Deleted User 8 января 2011
Останавливался в гостинице профсоюзов. Бедненько, халтурненько, но жить можно.
Ashar
Спасибо, учтем. Уже вернулись... теперь планируем на майские праздники рвануть в те края еще разок.
deleted_user
+
Deleted User 8 января 2011
Ведущие собаководы (с) рекомендовали бы Вам поставить в ноутбук, кпк или навигатор программу гис русса и поставить туда карту Беларуси, созданую участниками этого проекта. Указаны практически все гостиницы, места отдыха, вплоть до столовых при предприятиях. Удачи!
Belkinsan
Квартиру в центре снять. 3-х комнатную мы в районе медакадемии сняли за 2500 в сутки.
chepelnichkov
Вот место самое дешевое и прямо в центре туристических маршрутов gorod.vitebsk.by/hostel/index.html
dmitriyvlasov
Если нужна посуточная аренда, а из моего опыта это дешевле и уютней совковых гостиниц, то я бы посоветовал посмотреть na24.by/vitebsk или на месте весь жд вокзал вокруг да около обклеен объявлениями такого рода
smirnova-zinaida-egorovna
Можно переночевать в Витебске , тел. + 375 29 7111415 комната со всеми удобствами, в доме, автостоянка во дворе, есть мангал. Командировочным отчетные документы. Недорого. УНП 300406755