Где можно дешево, безопасно и вкусно накормить детей (20 человек) в Берлине? Будем жить на Александерплац.
Едем с детьми на конкурс в Берлин. Питание двухразовое. Точно знаю, что им не хватит и придется есть за свой счет где-нибудь. Подскажите где наиболее доступно по ценам, качественно и по возможности сытно можно накормить детей обедом. Будем жить на Александерплац. В распоряжении будет автобус, поэтому можно куда-нибудь доехать. Сколько может стоить обед (можно без супа)? Сколько стоит обед в Макдональсе в Берлине? Заранее спасибо.
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 18 февраля 2009
Пообедать от души в одном из многочиленных имбиссов (забегаловок) - как немецких, так и турецких, греческих, итальянских и пр. - стоит максимум десятку на человека. На детей - дешевле. В Москве обед обойдется значительно дороже.
В них питаться не очень советую,пару раз я там ел...достаточно вкусно,дёшево(более менее плотно можно поесть примерно за 5-6 евро),насчёт безопасноти эт хз канешна,по крайней мере я не разу там не отравился...но с учётом что надо прокормить 20 ребят и не очень дорого,то это в самый раз...если хорошенько поискать,то можно найти цевильные "кебабы".
Вот сайт этой столовой - www.sodexho-berlinerverlag.de/...6B49A67E17E7295F18D7A45
Меню на сайте можно посмотреть, по ссылкам "aktuelle KW" или "nächste KW".
Ну и как вариант, есть много фастфуда на верхнем этаже торогового центра на том же алексе.