В Регенсбурге понравились мосты через Дунай, там же есть островок с водяной мельницей. Еще у одной из башен на мосту находится самая старая из сохранившихся сосисочных Германии
действительно главная достопримечательность - старейшая сосисочная Германии) на набережной. ну и так, городок достаточно мил. в день нашего пребывания на центральной площади проводился турнир по прыжкам с шестом. однако не знаю, насколько регулярно такого рода мероприятия имеют место....
Просто погулять по центру города. Маленькие улочки...все очень приятно. Вечером полюбоваться на Дунай. Завораживает. У Ратуши старейшая кофейня с пирожными. Ребёнку понравится)
Обсуждение последний ответ 10 февраля 2009
на набережной.
ну и так, городок достаточно мил. в день нашего пребывания на центральной площади проводился турнир по прыжкам с шестом. однако не знаю, насколько регулярно такого рода мероприятия имеют место....